Суббота, 20.04.2024, 12:29
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МГУ » Обьявления » Для студентов факультете фундаментальной медицины
Для студентов факультете фундаментальной медицины
АляСкаДата: Пятница, 03.02.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем на работу

ФГБУ Национальный Научный Центр Наркологии Минздравсоцразвития России
• Отделение профилактики употребления психоактивных веществ среди лиц молодого возраста. Зав. отделением: Евгения Владимировна. По вопросам трудоустройства звонить тел. 8-499-241-36-42. Резюме высылать по адресу nscnfadeeva@mail.ru с пометкой «Резюме».
• Отделение психотерапии, психологической коррекции и ресоциализации. Руководитель отделения: Наталья Игоревна. По вопросам трудоустройства звонить тел. 8-495-722-63-25. Резюме высылать по адресу psynnc@gmail.com с пометкой «Резюме».
приглашает на работу студентов
имеющих среднее профессиональное и незаконченное высшее образование на ставку «лаборант-исследователь», «младший научный сотрудник» и законченное высшее образование на ставку «научный сотрудник», с перспективой прохождения ординатуры на базе ФГБУ ННЦ Наркологии и защиты кандидатской диссертации. Оформление в соответствии с ТК РФ. График работы гибкий. В задачи отделения входит разработка антинаркотических и антиалкогольных программ, экспериментальная научная и практическая работа. В ходе работы Вы получите навыки написания научных публикаций, разработки документации по наркологии, психотерапии и медицинской психологии для ведущих антинаркотических организаций страны.


Сообщение отредактировал АляСка - Пятница, 03.02.2012, 14:37
 
Форум » МГУ » Обьявления » Для студентов факультете фундаментальной медицины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: