Четверг, 25.04.2024, 03:32
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МГУ » Общий форум » "Флэш моб" (Интересная тема, пишим кто что знает, за и против.)
"Флэш моб"
D@n$eRДата: Четверг, 28.08.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое флэш-моб? Еще не знаете? флэш-моб нынче в моде во всем мире. Ладно уж, поясню: флэш-моб (в переводе ? «мгновенная толпа») ? это такая бессмысленная массовая акция. А если серьезно, то можно сказать, что это способ обратить на себя внимание, удивить, разрушить общепринятые условности и рамки общественных представлений. А если несерьезно, то это что-то вроде игры, которая заставляет невольных зрителей хотя бы на какое-то время подумать, что или мир сошел с ума или им нужно меньше работать. Флэш-моб ? акция исключительно мирная. Можно, например, встречать некоего выдуманного персонажа на вокзале с транспарантами (такую акцию проводили в Питере), можно вдруг около клумбы создать очередь за шаманскими бубнами, как это делали в Харькове, или внезапно начать украшать памятник газетами и цветами, как в Тель-Авиве.

Добавлено (28.08.2008, 18:25)
---------------------------------------------
А можно в определённое время собраться в центре (около ЦУМа или звездочёта ), типа никто друг друга не знает, и, достав зонты, ходить 3 минуты, и разбежаться. Народ будет в ахуе. Правда надо это делать когда погода заебись


А.С. Пушкин
 
PrePodДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:00 | Сообщение # 2
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, господин D@n$eR.... А где же собственная фантазия??? Флеш-моб, это и на самом деле круто, но вот с зонтиками... вокруг
Звездочета... dry Это для ламеров! Это ж во всем мире делали. Оно, конечно, везде работает, однако ж есть и другие способы smile
Да, и еще. А что, в русском языке слов для определения характера погоды маловато будет? Кстати, чем не зацепка для флеш-моб? Тоже цель, да и не слышно было, чтоб подобнопе кто-то проводил. Жаль только, метро у нас нет. Прикольнее было бы biggrin


He-h...

Сообщение отредактировал PrePod - Воскресенье, 21.09.2008, 13:01
 
grob13Дата: Пятница, 09.01.2009, 06:09 | Сообщение # 3
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а чё, весело. Тока давайте лучше в Кулеше возле деканата истфака с зонтами пройдемся. Вам все равно, а я давно хочу над деканом поприкалываться. Вдруг у него крыша поедет и мы не увилем его больше cool Где вы единомышленники?!?!?!?!?!?! crazy
 
velosipДата: Пятница, 12.06.2009, 08:04 | Сообщение # 4
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
yoursitrДата: Среда, 21.10.2009, 12:12 | Сообщение # 5
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильмы онлайн в хорошем качестве http://kasdi.ru/
 
saymayДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:25 | Сообщение # 6
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья!

Я 3 дня назад купил себе обучающий курс вот здесь http://cashsniper.ru/auction_details.php...
Думал что очередной лохотрон но все таки решил рискнуть. И вот заработал 20 долларов уже. Обещали больше зарабатывать но и так не плохо.
Суть курса: есть система которая позволяет копировать сделки лучших трейдеров мира, все на автомате делается. Ну и там еще несколько методик есть, не буду подробно рассказывать не хочу нарушать закон о авторских правах.
Зачем я Вам это рассказываю? Автор курса платит до 40% за приведенного клиента. А также можно купить этот курс со скидкой. Кому интересно пишите, его скайп: ycnex77 (англ. буквами).
Ccылка на блог с курсом - http://ycnex777.livejournal.com/

P.S. Те кто считают что это обман ничего здесь не пишите и не делайте себя самым умным. Если не верите обратитесь к автору и он Вам все продемонстрирует в онлайн, а также покажет свои доходы. Я сам не верил но показал мне через TeamViewer5, и тогда я уже убедился на 100%!
Скрин доказательства выплат - http://s1.ipicture.ru/uploads/20110827/x63uSmI3.png
 
Форум » МГУ » Общий форум » "Флэш моб" (Интересная тема, пишим кто что знает, за и против.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: